МУЛЬТИМА

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел
  • Воронова, 24
  • Магазин Электротехника 270 м

Подключила недавно у этой компании кабельное тв. Деньги внесли мне сразу на счет. Все вроде отлично НО! Пришло время оплачивать, зашла на сайт, оплата картой, ввожу номер лицевого счета и тут... "Извините, данная услуга не работает для абонентов АСТРОН", отлично. Далее пробую внести деньги на счет с помощью сбербанка, ввожу номер, извините номер не найден. Отлично! Звоню в компанию, оставляю заявку, сказали перезвонят... И вот уже прошло 2 недели и ни ответа, ни привета, как говорится. Звоню сегодня 15 июня, отвечает девушка, я ей четко называю свой номер л/с объясняю проблему, так во-первых, она за 3 раза не услышала номер лицевого счета,во-вторых, когда я сказала, что заявка уже была оставлена, но без толку, она просто сказала что-то типа: "Сейчас выясню" и бросила трубку! Люди, очнитесь! На дворе 21 век, я не собираюсь идти и оплачивать ваши услуги через платежную систему, оплачивая комиссию, и до офиса вашего мне ехать нет времени! Решайте проблему, иначе я с вами просто -напросто попрощаюсь.

Добрый день!
Да, действительно, оплатить услуги ООО АСТРОН с помощью банковской карты можно только через Сбербанк Онлайн.
К сожалению, возникли технические неполадки при прогрузке реестров новых абонентов. Решение проблемы ожидается к концу этой недели. Напишите в л/с Ваш контактный телефон и мы оповестим Вас, как только проблема будет устранена.
Спасибо за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства!

• в мультиме та же фигня, не могут сделать оплату с сайта без комиссии. Это провинция, тут такое нормально

• Добрый день!
    Спасибо за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства!