МУЛЬТИМА

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел
  • Воронова, 24
  • Магазин Электротехника 270 м

У нас тоже не всё гладко... Пакет 'интернет+тв'. С интернетом раньше было ооочень плохо, ссылались на то, что вечером сеть перегружена. Сейчас более менее нормализовалось. Теперь новая беда, тв, причем на обоих телевизорах. Половина каналов регулярно не показывает. Вызывали техников. Первый раз пришли, по телефону с офисом перепрошили карту и каналы начали показывать. Но вечером снова все слетело. Вызвали второй раз, пришел техник и теперь выясняется, что CI модуль скорее всего неисправен и надо везти на тест к ним в офис. Но он его забрать не может, только лично. Теперь надо искать время, чтобы еще в офис ехать... На одном телевизоре мы уже отказались от вашего телевидения. Думаю, что со вторым поступим также.
P.S. Следите, пожалуйста, за внешним видом своих техников. Если первый раз приезжал нормальный парень, то сегодня тихий ужас...мало того, что в грязной форме, так я квартиру после него два часа проветрить не могла.

Добрый день!
Техник действовал согласно инструкции. Вам действительно нужно привезти оборудование в офис самостоятельно для проверки.
Примем к сведению Вашу информацию о сотруднике компании, спасибо за обращение!