Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Микуцкого, 12 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 60 м

Водила сюда свою собаку, чтобы посмотреть что за аллергия выскочила. Выписали лекарств на 1500 из которых ничего не помогло, аллергия прошла сама, после устранения причины. После этого случая ходим только в КОВ, там и врачи опытнее.
P.S КОВ - Красноярский Отдел Ветеринарии, который на Дудинской:)

• сколько обращались сюда- и не разу в опытности врачей не усомнились-опыта хватает-мы с Юлией Анатольевной только уже не один год знакомы как с врачом-и видим сколько благодарных пациентов-и врачи грамотные ,отзывчивые,всегда порекомендуют что и как -и как мне кажеться на причины аллергии у вашей собаке указали врачи данной клиники-а не Дудинской!а как вы можете утверждать что аллергия прошла сам???????а если все таки пользовались рекомендациями врачей клиники"Мухтар"

• Я туда уже пришла с диагнозом аллергия, которую установили на Дудинской, здесь диагноз подтвердили. Рекомендациями врача данной клиники не пользовались, приобрели лекарство и не стали давать собаке ничего, кроме кальция, тоже приобретенного здесь. Аллергия прошла после устранения источника аллергии. И шерсть отросла через месяц после того, как собака искупалась в море. Лекарства купленные в клинике никак на лечение не влияли, т.к собаке их не давали.

• так и в чем виновата клиника-что вам же видимо очевидное потвердили-что вы потратили 1500 тысячи(которых явно жалко)-и сами же не чего неделали-прежде чем кого то обвинять в чем то,нужно прежде задуматься вам ,а не писать нелепые отзывы!

• Мадам, ничего существенного нам не посоветовали, т.к у кота была похожая и ему давали такие же витамины, ничего не помогло.

• ну обвинять в неопытности врача-не корректно как минимум-получаеться у вас сейчас" Дудинска"я молодец сказали аллергия ,а в "Мухтаре"не молодец если увидели тоже очевидную аллергию-странно!!!!!
    я часто обращаюсь со своим котом-если соблюдать рекомендации и если о причинах проблемы сказал не один доктор-то как то прислушиваться,а не обвинять их не понятно в чем,то как правило животное быстрее выздоравливает

• Неопытность состояла в том, что выписали обычные витаминки, не лекарства, и не помогли ни коту, ни собаке. А в неопытности я обвиняю, т.к сама будущий врач, я это вижу. К тому же врач найти не могла ничего, ни корма, ни пакет.

• ну когда вам не однократно ткнут ввашей не опытности,когда вы станите врачом,вы поймете как были не правы в подобных ситуациях---уж поверьте с этим сталкиваються все врачи,вне зависимости от опыта.и пока вы еще будущии врач и надеюсь не ветеринарный!

• К счастью, не ветеринар, но в ветеринарии шарю. А так, я анастезиолог.