Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Микуцкого, 12 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 70 м

Спасибо Анастасии Сергеевне за то,что она делает для моих котов:)этому врачу можно доверять на 100 процентов!никогда в жизни не назначит лекарства или процедуры ради денег,делает все лишь для спасения животинок!и качественно.уже не одну мою кошку прооперировала.своих животных доверяю только ей!!и всем советую этого врача!чудесным образом самые неконтактные животные тают в ее руках:)
В клинике чисто и аккуратно,приятно там находиться,чувствуется атмосфера лечебного заведения и выглядит все на высшем уровне,по-современному,а не как в многих других клиниках. Есть корма в продаже,иногда по очень интересным акциям от производителей-например,я покупала роял канин 200 р за 800 грамм,свежий,не просрочка!!!может сейчас правда и закончилась акция,но не во всех зоомагазинах она была в то время,когда я покупала в Мухтаре.
Так же в клинике есть аппараты УЗИ и рентген,а такая роскошь много где отсутствует:)в Мухтаре вас не направит куда-то на обследование,а сделают все на месте:)
Так что всем рекомендую эту клинику!!