Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Микуцкого, 12 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 70 м

Отличная клиника!

Обратились в клинику с собакой уже в приличном возрасте (12 лет) , в области груди появилась опухоль, которая стала быстро увеличиваться в размерах :( Собака у нас проблемная, себя посмотреть не дает и реагирует на посторонних агрессивно.

Отличная клиника!

В Мухтаре нам было достаточно поставить его боком и рассказать какая у нас беда ) Знали сразу, что нужна будет операция, очень переживали, что собака наркоз не перенесет. Опасались мы зря :) операция успешна,от наркоза пес отошел достаточно быстро, заживает все хорошо) Цены в клинике совсем небольшие , за операцию мы отдали всего 3000.Так же по совету врачей мы отдали опухоль на гистологическое исследование.

Очень радует , что врачи в клинике очень вежливы, доступно рассказали нам все по лечению нашего старичка и расшифровали совершенно непонятные нам результаты анализов ))

Так же отдельное спасибо Нине Михайловне и Татьяне Васильевне!) прекрасные и терпеливые врачи в замечательной клинике) Теперь чуть что, только в Мухтар.