Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Микуцкого, 12 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 60 м

Заметила неладное в поведении кота, очень долго сидел на горшке, по 5 минут прямо, решила его обследовать.... сдала анализы. По стоимости приемлимо, делают все при вас. То есть, девушки сразу смотрят материал, и оглашают результаты. Моча у кота оказалась плохой, нас пригласили на прием. Кота потрогали и сразу вынесли приговор: цистит... сразу же выдали лекарства и расписали лечение. Спросив: а вы на уколы будете носить или дома лечиться хотите? Я выбрала-дома. Клиника мне понравилась. Тепло. Светло. Но помещение в подвале. Очень маленькое помещение. Стоит аппарат УЗИ, плюс делают развернутый анализ крови, если надо, дают советы по кормлению.Мое животное идет на поправку, все хорошо. Лечение с приемом, лекарствами и анализами мне обошлось в 850 рублей. Звезды убрала за то, что меня сначала не очень хорошо встретил доктор(при первом посещении), грубовато, а когда я анализы просила расшифровать, мне неохотно отвечали, при втором визите меня узнали и как то мягче уже общение и отношение было. Кот выздоравливает, а это самое главное!!! Советую клинику