Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Микуцкого, 12 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 70 м

Прочитала отзывы о разных клиниках, взвесила соотношения расстояния, качество отзывов и цены - решила податься со своей животинкой сюда.
Мои впечатления в плюсах и минусах следующие:

Мои впечатления в плюсах и минусах следующие:
Плюсы: операция прошла успешно, наркоз кошка перенесла хорошо, быстро восстановилась (на третьи сутки уже бегала за мячиком по квартире), после операции врач дала подробные инструкции и рекомендации по уходу, снятие швов для кошки прошло безболезненно, стоимость операции составила 2000, что в 2раза дешевле другой понравившейся клиники.
Из минусов: обошла весь дом вокруг, пока нашла маленький вход в подвал, подвальность помещения сразу же навеяла страх за животное...
спустившись таки в низ попала в зоомагазинчик... Спросила на счет вет.клиники, оказалось два в одном... и клиника и магазин, и врач и продавец... Смотровая очень маленькая ( от силы 2 квадратных метра. Как в ней осматривают больших собак?) и с не очень чистыми стенами, что добавило мне ужаса - в каком состоянии операционная? Все помещения очень маленькие и если вы пришли с кошкой, а кто-то зашел с собакой - то будет сложно посадить кошку в сумку и унести, не пострадав при этом от нее.
По итогу: ветеринарное обслуживание хорошее, но к такому помещению моя психика была не готова и еще хотелось бы видеть сайт, так что твёрдая 4:)