Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Микуцкого, 12 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 70 м

Если и идти в эту клинику, то только к Анастасии Сергеевне. Очень хороший специалист, обратилась туда по рекомендации, так как коты у меня сложные. К Анастасии Сергеевне обращалась и раньше, когда она работала в другой ветеринарке, с котом у которого есть проблемы с имунной системой и на все возможные даже незначительные сбои или изменения в организме он остро реагирует, была пищевая аллергия и начали появляться небольшие залысинки, Анастасия без проблем и лишних навязываний дорогих и бессмысленных процедур дала рекомендации, при этом учитывая все особенности кота. Спустя год этот же кот пожевал домашний цветок и снова начал лысеть, найти рекомендации врача я не могла и узнав ,что Анастасия Сергеевна работает в Мухтаре, пошла туда, НО попала в смену Анастасии ОЛЕГОВНЕ, и это было отвратительно. Недослушав меня, то как я пытаюсь обьяснить что у кота пищевая аллергия, постоянно перебивая меня, начала смотреть кота, я ей пыталась показать залысинки и объясняю что он съел домашний цветок, что кот очень активный, в туалет ходит хорошо и без проблем. НО не слыша и не видя ничего, просто по внешнему виду кота она ставит диагноз: ДВУСТОРОННИЙ НЕФРИТ!!! У вполне здорового кота!!! И забалтывая так, что я и слова вставить не могла.выписывает кучу дорогих препаратов, которые при приеме здоровым животным могли просто убить его.

Свозили кота в другую клинику на УЗИ, естественно никакого там нефрита нет. Сходила потом снова в Мухтар, но уже к Анастасии Сергеевне и осталась довольна. К слову ,у меня есть и очень дикая проблемная кошка. С которой не так давно я обратилась в клинику, так у кошки был вздут живот, она два дня ничего не ела и не пила, была оячень вялая. Анастасия Сергеевна очень грамотно нашла к ней подход, и после одного посещения, на следующий день кошка бегала как ни в чем не бывало )) Поэтому повторюсь, клинику рекомендую только потому что там работает Анастасия Сергеевна.

Теперь вот и с Зеленогорска активисты зоозащитной организации планируют как можно чаще обращаться только к Анастасии Сергеевне.