Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Спасибо фламперам за наводку! Юлия Анатольевна настоящий ветеринар, она любит животных, а не деньги хозяев. Моему котику почти 19 лет, у врача не был 14. Большая опасность "залечить" старичка. В "Мухтаре" отнеслись к моему любимцу очень внимательно. У него было уже два приступа с судорогами, в другой клинике давали ему 2 надели жизни, прошло уже 2 месяца. После второго приступа заклинило лапку, Юлия Анатольевна делала массаж + уколы и котик пошёл, что в его возрасте невероятно!
При этом за прием максимум однажды 450р платила, хотя каждый раз лекарства дают, УЗИ делали, анализ мочи на месте.
Моего котика она "зайкой" зовёт=)) удивляюсь тому, как она держится, обычно во всех кабинетах животные и очередь, наверное, ей и пообедать некогда.. и 31 декабря к ней ездили, и 1 января она работала, 7 января в очереди больше часа к ней сидели..
Повезла своего кота и сегодня... разглядела у него бородавки и лишай.. всю ночь не спала, форумы читала... приехали почти к открытию, 45 минут в очереди и я узнала, что это сосок! 😂😂😂 да так обрадовалась, что ушла не заплатив за осмотр!
Надеюсь, мой котик будет ещё жить-поживать и мы встретимся с Юлией Анатольевной для назначения витаминчиков, верну долг..
Если бы людские врачи так относились к пациентам, как она к животным!
Видела там и второго врача, ничего про неё сказать не могу, рада, что мы попали именно к Юлии Анатольевне. Спасибо ей большое!