Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Всем добрый день. Прочитав все вышесказанное решили сделать вакцинацию щенку в этой клинике. Ужасное помещение, отвратительный врач Юлия Анатольевна (очень нервная женщина), безобразное обращение с животными, хамское отношение к своим коллегам и клиентам. На вторую вакцинацию нашего щенка поведу в другую клинику. Никакого профессионализма персонала я не увидела. Даже моя 8-ми летняя дочь это заметила, которая, увидев обращение с животными, плакала все время посещения вет. врача. Никакой нормальной консультации даже не получили, никто не ответил ни на один наш вопрос. Вакцинация прошла ужасно, казалось бы, уж прививку то поставить можно нормально, но ....нет. Ушли оттуда просто в депрессивном состоянии. Никому не советую.

• Удивительное дело: почему же у такого ужасного врача столько благодарных посетителей и полная клиника людей?

• Комментарий скрыт

• Клиника находится в отдельно стоящем капитальном строении. Стыдно не видеть разницы.

• Комментарий скрыт

• да будет вам известно, что клиника уже переехала в соседнее здание, где обстановка радует глаз :)
    так, к слову.

• Комментарий скрыт

• Три года хожу в эту клинику – НИКОГДА там не было запахов и грязи.

• Вы явно ошиблись. Более смешного и нелепого отзыва не читала. Еще скажите, что с вас там содрали кучу денег для полноты картины! Вот я посмеюсь от души! :DDD

• Сколько людей - столько и мнений... Лично я своих кошкаречков никому кроме Юлии Анатольевны не доверю! И с одним и со второй лечили и инфекции, и прививки ставим только там, и стерилизовала обоих Юля Анатольевна (все прошло быстро, аккуратно, животинки быстро пришли в норму). А сравнить есть с чем... Были и в других "крутых " клиниках. , где наговорили кучу страшилок и попытались выкачать кучу денег. Спасибо Юле Анатольевне за здоровых животинок без лишнего вытягивания денег!

• Кстати, запаха никакого никогда не замечала, так же как и грязи. Насчет того, что помещение не пафосное, находится в гаражах- согласна, только мне на это все равно. Для меня главное профессионализм доктора и помощь моему питомцу! Даже если бы на меня доктор не так посмотрел, мне было бы все равно, помощь животинке дороже амбиций.