Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

была дважды в этой клинике, и лично для себя решила больше туда не ездить. Один раз была с собакой, у собаки был сердечный кашель, там нам поставили укол антибиотика от простуды амоксицилин! (это в прошлом году) и зимой с подобранным котенком была, со сломанным хвостиком, сказали, что срастется. Когда ездили с ним в другую клинику, нам сказали, что хвостик отвалится сам. (отвалился) Единственный плюс этой клиники - это цены. Они не высоки... но стоит ли на этом экономить. Я решила ездить туда, где есть все оборудование, включая узи, рентген, своя лаборатория и пр.
А сюда можно приходить, чтобы поставить прививки или обработать какие-нибудь небольшие ранки. Но не в серьезных случаях.

• И что вам не нравится что вашу собаку вылечили антибиотиками??? Сами то вы чем лечитесь? А знаете ли вы что все лекарства сначала испытывают на животных потом уже на человеке?! Вы можете не ходить в эту клинику но клеветать на весь город зачем?? Моя кошка болела два года опухоль на груди от туда уже сочилось и воняло и во всех клиниках мне советовали её усыпить. В прошлом году я нашла эту клинику Мухтар, пришла и Юлия Анатольевна, несмотря на то, что у неё через час был назначен прием предложила операцию, сделала её и кошка уже год радует меня. Но это онкология и в этом году пришлось снова оперировать. Хоть кошке Маше уже 11 лет всё прошло нормально. Ещё очень важно то, что надо самим уметь ухаживать за больным питомцем. Не ленится и выполнять то что говорит врач. Так что не надо лгать всем... несите ответственность за свои слова.

• Ничего не понимаю. В этой клинике есть все нужное оборудование. При чем узи моей кошке делали там два раза БЕСПЛАТНО! И персонал очень ответственно относится к своей работе. Мою кошечку только в клинике "Мухтар" смогли вылечить.

• я не спорю, что кому-то в этой клинике помогли. Но у моей собаки был не простудный кашель, а из-за слабого сердца, знаете вот как будто задыхается, и антибиотики в данной ситуации были не нужны просто. А то, что надо уметь ухаживать самим, это всем и так ясно. Возможно распространенные заболевания (пусть даже и тяжелые) в этой клинике и лечат, я не спорю. Я просто высказала свое мнение, лично мне не понравилось. Хотя посоветовала знакомая, которая в восторге от клиники этой и так же говорит, что ее кошку больше нигде не лечат нормально кроме мухтара. Но я желаю клинике процветания и расширения, пусть будет больше хороших специалистов, чтобы в сложных и двояких ситуациях можно было собирать консилиум.