Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Добрый день. Хотим и мы внести свой отзыв о данной клинике "Мухтар". Мы занимаемся разведением шотландских кошечек как всем известно заводчикам и любителям животных, они также как и люди нуждаются в помощи , помощи медицинской....мы обращались во многие специализированные клиники города Красноярска и только в клинике "Мухтар" - нам удалось найти АДЕКВАТНОЕ отношение. в первую очередь. к нашим любимцам!!!!! Да, конечно, помещение оставляет желать лучшего, но доктора САМЫЕ на наш взгляд ЛУЧШИЕ при всем своем уважении отметим доктора Николая. Только при нем наши животные чувствуют себя спокойно. Постановка диагнозов, лечение направлены не на развод и выкачку денег, а во благо здоровья наших ЛЮБИМЦЕВ! Николай сделал кесарево сечение нашей кошечке Тейла, которая не могла разродиться, и после операции и котенок и Тейла чувствовали себя хорошо, у Николая – общий язык с животными. И в его честь, как ни скромно прозвучит, мы назвали спасенного им же котенка – Николай. Спасибо. Советуем всем обращаться именно в клинику «Мухтар».