Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Отвратительно! Пришли сегодня в эту клинику с попугаем(у попугайчиков был семейный конфликт, в результате которого был поврежден глазик, и общее состояние птички было очень плохое) пришли заняли очередь(впереди все по записи). Очередь уменьшалась время все шло... И на протяжении всего времени (мы отсидели 1ч.20м.)народ все подходил и все блин по ЗАПИСИ и все блин лезут вперед без очереди напролом примяком к доктору. И их все принемают и вызывают... Кому пи-ю отрезать кому ногти подстрич опять ее обрезать, кому укол воткнуть, опять отрезать. У меня птица на руках дохнет, но мы ведь БЕЗ ЗАПИСИ!!!!! В общем нет предела моему возмущению. УСТАНОВИТЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА ЛОХМАТЫХ И ХВОСТАТЫХ!!!! Один по записи второй без(ну или один через два,три) ну не возможно же у вАС пробиться к врачу. Не смотря на вАШИХ врачей всеми расхваленых вот такая вАМ оценка.

• а вам трудно было позвонить? Запись для того и существует чтоб долго не стоять с животными в очереди. Экстренных больных принимают без очереди.

• Вот позвонить не доперло! В любом случае, что впереди нас были по записи, что после подходили и все ломились и стояли у самого кабинета. А если вЫ поступаете так же нахрапом везде и без очереди то что тут с вАМИ разговаривать. И не надо умничить милая девушка!!! Как было время прибежать так и прибежали, время было ограниченно,я приходила с ребенком и дома ждал грудничок, и 1ч.20м чтобы пройти было предостаточно, прошло намного больше чем стояло до нас.

• И повторюсь, мед.сестра знала с чем и с кем мы сидим.

• Фельдшера там опытные, я их знаю много лет. Они наверно поняли, что с птичкой всё будет хорошо. Надо было конечно успокоить и вас.
    Кстати не набрасывайтесь на людей с обвинениями, никто вам зла не желает. Например я единственная одобрила ваш комментарий потому, что вы способны переживать за больную птицу. Вы хороший человек.

• Извините. Спасибо!!!

• Да я вас понимаю, когда на руках гибнет любимое животное, то проволочка раздражает. Я вас спрашиваю, -вы хоть сказали врачам, что у вас птица гибнет? Я приходила по записи, когда на приём принесли умирающую киску. Доктор объяснила что нужна срочная операция и я ждала час двадцать. Кто-то уходил когда узнавали, кому не срочно. Но всё по честному.

• Когда мед.сестра выходила, она спрашивала у кого что и кто по записи. Когда я сказала, что мы с птичкой, то она удевленно подняла брови и ушла. Вот и все. Пока сидели в очереди люди очень хвалили Юлию, да и год назад мы у нее были с этой же птичкой(в шторе запуталась и крылышко видать потянула) она нам назначила лечение и все быстро прошло. Я про то, что что то нужно делать с такими "беззаписными" как мы. Возможно делать побольше интервал между теми кто по записи. Ведь даже в людских пол.люди через одного проходят.

• Сначала люди жалуются что нет записи,потом люди жалуются что не пускают без записи. Вечно недовольный русский народ.

• Я все понимаю, но не правильно принемать на прием только по записи, ситуации бывают разные, кому то срочно нужна помощь кому то планово. Все как у людей. Кто на короткой ноге с ветеринаром, тот мимо очереди летит. При нас девушка вновь зашедшая хотела проскочить без очереди, мол она по записи. Так ей и сказали, что она тут не одна такая фея. Просто каждый делает для себя выводы. Мой вывод: там бардак в плане очередности! К профессионализму врачей моя оценка ни каким образом не относится.

• любимца вашего спасли?😊

• Вы знаете, как в анекдоте: пока сидишь в очереди либо поправишься либо коньки отбросишь) Так вот, нашей намного лучше и глазик открывает и летает в общем самоизлечилась. Спасибо)))

• отлично🙏🏻 пусть попугайчики больше не ругаются😊 вот уж эта бытовуха😂

• А вы не подумали, что там у большинства экстренные ситуации?! И люди предварительно записались, и все равно сидят в очередях, я вот искренне не понимаю, почему вы требуете к себе отношения лучше, ведь все другие хозяева тоже переживают за членов своей семьи.

• Девушка вЫ читать умеете??? Внимательно прочтите отзыв!

• очень рада, что с попугайчиком у Вас все хорошо) она у Вас красавица и сынок умница, бедняжка переживал за птичку! Мы рядом с Вами сидели с кошкой подошли по записи. Я согласна что бардак с очередями, очень тяжело сидеть в очереди которая тянется часами, именно по этой причине нам пришлось уйти в другую клинику, но там ситуация была схожа:( В любом случаи мы после вернулись в Мухтар, ведь лечащий врач главней, к тому же с золотым сердцем и руками! Почему так долго все сидели в очереди, потому что Юлия Анатольевна была на операциях, после 20 минут после как вы уехали она приняла и остальных. Здоровья Вашей семье, и Вашим волшебным попугайчикам!:)

• Спасибо большое))) Рванули мы потому, что в бассейн уже опаздывали, так бы конечно досидели)

• Попугайки нашей больше нет(((( Умерла девочка.

• очень Вам соболезную! сильно удивили тем что бедная померла:( Она после чувствовала себя плохо или резко ушла?

• Ей было лучше, но потом она стала заваливаться как то на бок(нам назначили лечение), на след.день она стала вертеть головой так, как будто она на соплях держится(в интернете читала, что это у них какая то вертушка кто то про инсульт писал), а еще на след.день вообще голову вывернула и в скоре умерла(

• очень жаль:(

• Тоже не понимаю возмущений. Если бы люди просто лезли без очереди - это одно. А когда запись... Нужно либо звонить либо идти в непопулярные клиники, чтоб быстрее приняли. Это же животные. У них стресс, когда они в сумке ждут, а рядом собаки, кошки, птицы, все звуки издают и т.д. Да и люди записываются в удобное время. У всех работа, дети, дом и еще невесть какие проблемы. Еще как вариант, нужно уметь договариваться с людьми. Попросить по-человечески, может и пропустят.