Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Раньше, возможно, была хорошая клиника. Но проблемных и тяжело больных животных туда носить нельзя!! Ни в коем случе!
У кошки была пиометра, начался перетонит. Сделали операцию по удалению и промыли пузико, зашили и отправили домой. 3 дня обезболивающее, 5 дней антибиотики, капельницы. И никто! Никто не щупал ее пузико не смотрел ее как следует. На 10 день кошка умерла в страшной агонии, в другой клинике ее просто не смогли спасти. На 6 день приходили, жаловались на то, что кошка после уколов перестала кушать, вялая, подвывает, когда брала под пузико, рвало желчью, но сказали - болит печенка. И все! Нету больше наше любимицы. Нет. И ничем не вернешь. Если бы раньше они начали лечение как положено. Ничего бы не случилось.
Одно могу точно сказать, что если кот не ест долго, у него начилась рвота-это обезвоживание и нужна срочно помощь, а не укол обезбаливающего и от печени.
Одна звезда - так как ниже не могу поставить.

• Доброго дня! Приношу соболезнования от себя лично и от всей клиники. Прошу обратить внимание, что Вы пришли в клинику при очень запущенной пиометре, когда гной уже выливался и начался перитонит, т.е. далеко не в начале заболевания, в этом случае прогноз всегда осторожный. Цитата: "если бы они раньше начали лечение, как положено", всегда говорю ,если запускайте болезнь, почему Вы перекладываете свою ответственность на наши плечи? Вы пришли в десятом часу вечера, когда клиника закрывалась, тем не менее я осталась и прооперировала Вашу кошку, сделав все необходимые манипуляции, в том числе и по перитониту, лечение также назначала я. Более Вы ко мне, как к оперирующему врачу, не обратились ни разу ни по поводу жалоб, ни поводу их отсутствия, хотя мой личный номер общедоступен и если есть необходимость, я всегда веду своих пациентов по жалобам. Врачи дали Вам верное заключение, поскольку при воспалительных процессах в брюшной полости всегда страдает печень, а там более при перитоните, просто организм не справился с такой интоксикацией. В клинике ничего не изменилось, чтобы она из "хорошей" превратилась в "плохую", мы только совершенствуемся. Всего Вам доброго.

• Судя по ответу официального представителя это вы должны были раньше увидеть, что у кошки нагноение!

• Я и не говорила про плохую операцию. Я её знаю как должно было быть лечение. Где кошка умерла сказали, что должен был быть дренаж. Повторюсь, мы пришли на шестой день, когда начались проблемы. Никто пузико не щупал. В конце концов есть аппарат УЗИ. Нас Дарья успокоиоа, сказав, что проблема ч печенью и все.
    По поводу нагнокния, пришла и увидела что у кошки гной течёт. Сразу бегом в клинику. А дальше Юлия Анатольевна уже написала. И мы виноваты, что не доглядели и кто пять дней нас смотрел. У меня все