Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Наконец-то дошли руки до отзыва, т.к. нашей принцессе стало легче! Выражаю огромную благодарность докторам клиники Мухтар, причем двум её филиалам во главе с Юлией Анатольевной! С нашей обожженнной кошкой пообщались наверное все, кто там работает.
Кошку после случившейся трагедии повезли в первую попавшуюся клинику, и очень жаль, что это был не Мухтар. Кошку посмотрели, сказали, что всё обошлось, взяли 650 руб. и всё! А ничего не обошлось, было упущено время, начали стремительно образовываться раны и тут нам попалась на глаза клиника "Мухтар". Не смотря на запись нас приняли, раны обработали, лечение назначили, всё дали с собой, рассказали как колоть и т.д. Всё было не просто - была и постоянная температура и ожоговая болезнь и отказ кошки от пищи на фоне пережитого и мои слёзы и сомнения в благоприятном исходе. Но, благодаря упорству Юлии Анатольевны, её профессионализму, мы справились! На всё ушло почти 2месяца.
Честно, думала, что оставлю в клинике целое состояние, да и оставила бы, спасая свою девочку, но нет ,цены очень даже приемлемые, мне порой кажется, что за некоторые манипуляции денег вообще не брали, только за лекарства, т.к. в другой клинике, куда когда-то обращались - каждый взмах руки доктора имеет свое финансовое выражение.
Отношение к пациентам как к детям, всё спокойно и ласково. Спасибо вам всем огромное за ваш труд, за улыбку, несмотря на то,что рабочий день уже закончился, а пациенты ещё нет, за Ваши добрые сердца! Здоровья вам, успехов и процветания!