Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

От чистого сердца хочу поблагодарить Юлию Анатольевну и Дарью Аркадьевну за их профессионализм, ответственность и искренность, проявленную теперь уже к нашим питомцам.
В начале мая мы привели нашу собаку Той Терьера в данную клинику, она не могла самостоятельно родить. Приняли нас почти сразу без очереди, врачи всеми силами пытались, чтобы наша собака родила самостоятельно, но, к сожалению, пришлось делать кесарево, это не смотря на, то, что на часах уже было 11 вечера, а клиника работает до 9, доктора были с нами до последнего. Всё прошло хорошо, у нас родилось три щенка, из них очень слабая девочка, но врачи сумели её спасти. Спустя некоторое время мы привели нашу собаку с щенками на очередной осмотр и снятие швов, мы наблюдали такую картину, что Юлия Анатольевна и Дарья Аркадьевна отнеслись к нашим питомцам с любовью, лаской и заботой, они можно сказать влюбились в наших малышей, я если честно в жизни такого не видела, так было приятно, аж до дрожи.
Ещё раз спасибо Вам за все, что вы сделали для наших питомцев, дай бог Вам здоровья и творческих успехов, т.к. вы творцы своего не лёгкого дела!