Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Ну вот и я наконец то решил написать об этой замечательной клинике! Странно звучит "Замечательная", но это именно так.
Да, скорее всего, если вы не записались заранее, то вам придется ждать, бывает даже час. Люди идут постоянно. Но если с вашим питомцем случилась беда и вам требуется неотложная помощь, вас примут без очереди.

Да, здесь вы не увидите ресепшен с девушкой, и кожаного дивана (за что обычно приходится платить в других клиниках) За то, есть куллер и конфеты для всех желающих.

Да, здесь не будут полчаса заполнять карту и с умным видом ставить диагноз (оправдывая этим деньги, которые вы заплатите )

Да, здесь работают замечательные медсестры, которые будут разговаривать с вашей собакой или кошкой, как с ребенком и стараться причинить как можно меньше боли, при выполнении болезненных процедур.

И ДА здесь работает потрясающе профессиональный врач Юлия Анатольевна!!! Это человек, для которого ваше животное стоит на первом месте. (а не сумма которую вы заплатите за лечение, как в других клиниках). Кстати по поводу оплаты! Ощущение что деньги берутся только за медикаменты, а не за работу персонала. Здесь вам никогда не посоветуют дорогое лекарство, только потому что оно есть в наличии в клинике. Всегда проконсультируют как, куда и сколько.
Мы посещаем эту клинику больше 4-х лет! Однажды моя собака съела отраву на улице. Через полчаса слегла и почти не дышала. Мы ее привезли к Юлии Анатольевне за час до закрытия. Весь персонал клиники, по человечески стараясь помочь, откачивал мою собаку до 23.30 вечера. И никто ни разу не выразил недовольства по поводу того что "уже ночь , а вы тут со своей собакой". Хочется еще раз выразить огромную благодарность всему коллективу!!!!

И да, всем советую эту клинику и этого врача!!!! Дай бог вам здоровья!

• Какие молодцы работники!! Были у Ю. А. , согласна с отзывом, она специалист.

• Мне тоже кажется, что деньги берут только за медикаменты. С нас за приём ни разу не взяли. То что ставят уколы и капельницы, только за препараты берут. Не знаю, как им на все хватает то :)