Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Наблюдались в "Мухтаре" с 3-х месяцев, ставили прививки все хорошо. В месяцев в шесть начала кошечку (Британка) приучать ходить в туалет на унитаз.. Конечно у кошки была истерика, проблемы с мочеиспусканием (ходила раз в сутки, а то и в двое, при этом я очень настаивала))),все это дело совпало с половым созреванием и первым "хочу", я постоянно звонила, консультировалась, чтоб как то успокоить ее переживания, потом была стерилизация, тоже в этой же клинике- без проблем, отнеслись очень внимательно и ответственно, во время нашего приготовления принесли на осмотр котика с явными проблемами в запущенной форме, нашу кошечку изолировали в другое стерильное помещение.. мало ли чего.. потом еще и все обработали. После стерилизации предложили оставить до вечера, пока она придет в себя после наркоза, но мы забрали сразу.. и все у нас хорошо. В общем на приучение ушло пол года.
Единственное что не понравилось, как нам поставили диагноз-атипичный дерматит, просто визуально.. не сделав анализ на грибок, даже в микроскоп не посмотрев-принимала медсестра. Назначили лечение.. Но мы его проходили уже в клинике "Рыжий кот", просто удобней было ездить. Там тоже очень хороший и грамотный персонал.