Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Хочу высказать огромную благодарность Юлии Анатольевне и всему персоналу клиники за то, что они делают для животных и людей, которые к ним обращаются)
Однажды абсолютно случайно попав к Юлии Анатольевне и увидев, насколько серьезно, профессионально и ответственно она относится к своей работе, я поняла, что нашла человека, которому могу доверить свою кошку, которой уже 14 лет и которая является членом нашей семьи.
У кошки была опухоль в полости живота (как позднее оказалось на матке), развивалась она около 3 лет, периодически проставляли уколы, но месяц назад состояние кошки резко ухудшилось, пришлось срочно делать операцию. Несмотря на то, что Юлии Анатольевны в тот момент не было в городе, она проконтролировала ситуацию: объяснила что и когда лучше сделать, какие есть риски. Здесь отдельно хочу поблагодарить Ангелину Валентиновну, которая приняла нас уже после закрытия клиники, и на следующее утро, до открытия сделала операцию.
Так как кошка уже не молода, была большая вероятность, что она не перенесет наркоз, очень похудела после операции, приходилось насильно кормить и поить, но под чутким руководством Юлии Анатольевны все обошлось! Спасибо! Теперь мы бегаем, кушаем, интересуемся всем подряд и довольны жизнью:)