Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Клинику Мухтар мы выбрали по отзывам (здесь на сайте). У нашей кошки стали чесаться уши. (Вообще, мы ее с улицы подобрали, поэтому ей нужен был полный осмотр) Посмотрели ближайшие ветеринарки, у всех неоднозначные отзывы (одни говорят "ни за что не водите сюда животных", другие хвалят отдельных врачей). Тогда стали смотреть все подряд и наткнулись на клинику Мухтар. Очень удивились, что ни одного отрицательного отзыва. Обрадовались и записались на прием. Из персонала встретили пока только молоденьких девушек, уверенно делающих осмотр =) Сколько у нас не было котов, не приходилось раньше посещать ветеринарные клиники и не имея опыта сложно сказать о качестве осмотра. Но общие впечатления очень положительные! Нам выписали капли в ушки, показали как их чистить. Сделали профилактику от глистов. Порекомендовали витамины для котят =) В общем, все про все обошлось нам всего 800 руб. Пришли мы через неделю (по назначению). За повторный прием не взяли денег вообще! Просто почистили ушки (там, где мы сами боялись, думая, что это слишком глубоко) и от глистов повторили профилактику =)) В результате, по наблюдениям, ушки больше не беспокоят. На следующей неделе будем делать вакцинацию. Теперь осматриваться будем только тут! =) Спасибо, девочкам за работу и хозяевам клиники за грамотно подобранный персонал!