Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Мой совет, если хотите спасти животное, то обязательно ведите в эту клинику. Цены, как я считаю, средние по городу, зато качество услуг отличное. Приносил кота запущенного с болезнью печени, который уже ничего не ел, и был худой как скелет. Поставили диагнозы пилонефрит, интоксикация организма, болезнь печени, и оперативно назначили лечение. Ездил чуть больше недели, но и кот поднялся на ноги и начал есть! Потом провели контрольный осмотр, состояние животного значительно улучшилось, это так же подтвердили анализы. Где-то внизу читал про развод тут на деньги - ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ, меня наоборот отговаривали от процедур, которые ему делать не нужно (хотя я сам хотел их сделать), причем все спокойно и доходчиво объясняли, почему не стоит делать. Да и вообще, отвечают на любые вопросы по поводу животного, хорошие специалисты! По поводу Юлии Анатольевны тут действительно много говорят, она настоящий профессионал, но и другие врачи этой клиники мне нравятся, был на приеме у всех. Нина Михайловна очень хорошо ставит внутривенные препараты, вторая молодая девушка, очень любит животных и делает все аккуратно и спокойно. В клинике есть еще один врач, но к ней на прием мы мало смогли попасть, просто из-за стечения обстоятельств. А доволен всеми.