Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Как бы так помягче выразиться, отвратительная клиника!!!все хвалят тут Юлию Александровну,а я могу сказать только одно она чуть не угробила нам собаку! Пришли туда у него были сопли, температура хрип ,кашель,рвота,она посмотрела его,понюхала градусник из попы ещё бы лизнула,и сделала заключение чумка,сделали что нужно,типа состояние еретическое не факт что выжевит,после этого немного подумав мы поехали в другую клинику,где нам сделали тест на чуму, анализы и ренген,чумы у него НЕТ!!!!у собаки было отек лёгкого и пневмония, сейчас он под капельницей идёт на поправку,а оставшись в мухтаре он бы умер на след день!!хотите угробить своих деток,постановкой неправильного диагноза то идите туда,больше туда ни ногой!врачебная ошибка чуть не стоила жизни нашего ребеночка!

• Неужели вам не предложили лечения? И Совсем ни ввели лекарств?

• Во первых Юлия Анатольевна!во вторых читая отзыв хочется спросить и что вам помощь не оказали?,зная этого врача ,а обращаемся часто по всяким мелочам,сомневаюсь что вам не поставили нужных препаратов ,а вы после одного дня видимо лечения,побежали не желая слышать врача.Я про тесты много наслышана,когда они выдаю ложные результаты!видимо описанная вами ситуация из тех когда хозяева тянут с обращением в клинику,как вы описывает ваша собака была чуть живая- вам не оказали помощь,наврятли- а лечение кородинально инфекционной пневмонии от обычно й чем то отличается????!!!!!нет; так вот вы не врач а бросаетесь такими фраз ами,просто клевета не сусветная,я б на месте врача ещё б на вас в суд подала!! А с собакой надеюсь все хорошо будет,хотя с такой хозяйкой сомневаюсь!

• Во первых обратились к врачам через сутки после того как собаке стало плохо, во вторых лечение было оказано,после которого температура поднялась до 42,в третьих не вам судить какая я хозяйка, если сдела все,чтоб спасти своего пса,если вы так часто бегаете туда,то обратите для начало на себя внимание,а в четвёртых кто ещё на кого в суд может подать за врачебную ошибку,причём в другой клинике нам сделали все,что нужно,а не на ощуб как тут,а вы оставайтесь при своём мнении,до тех пор пока и вам собаку не угробят!

• Можно вас спросить, а куда вы обратились после "Мухтара"?

• ощуб... Ощуб...ОЩУБ... О_О

ааааа

• не нравятся как лечат идите сами учитесь на вета. умники

• зачем учиться, если есть интернет. вон гугл вообще инструкцию дает как кастрировать кота в домашних условиях :))