Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Хочу поведать свою историю. У нас Невская маскарадная, перестала есть, пить. Пошли где поближе, потому что работаем и ни у кого время свободного нет. Пошли в одну из клиник Свердловского района, где поближе. Ветеринар попался душевный ничего не скажу, что может делает, вот только опыта явно не хватает. Причину нашла, под языком конец нитки, после этого позвонила знакомому хирургу, он ей передал можно попробовать вытащить за кончик, может и выйдет. У меня спрашивает, может попробовать(как будто я в этом что-то понимаю), или на УЗИ. Давайте попробуем если можно. И вот я держу кошку, она вытаскивает, кошка бедная орет. Оказывается там нитка уже кишечник обмотала. Нитку вытащили(оборвали потом узнал). Водил туда на уколы потом. Неделя ей не легчает. Говорят нужно обязательно на УЗИ, направление на Карамзина, там сразу и хирург типа посмотрит. Кошка к этому времени полуживая только лежит. Звоню в субботу на Карамзина говорю у меня направление к Вам на УЗИ, ну и к хирургу посмотреть, кошка умирает. Говорят хотите приходите, но не знаем получится ли вас принять, у нас запись за неделю минимум к хирургу, он же и УЗИ делает. То есть можно впустую просидеть и пойти ни с чем. Я рад что у них столько работы. Почитал я здесь отзывы об этой крутой клинике, и не захотелось туда мне совсем. Начал штудировать отзывы и мне понравилась клиника Мухтар, и внутреннее предчувствие меня не обмануло. Суббота у них был и так операционный день, но они даже по звонку согласились посмотреть. Привезли, объяснили ситуацию и врач Ангелина(милая женщина), сразу без всяких УЗИ поставила правильный диагноз. Вот это опыт! Говорит нужно срочно разрезать животик или умертвлять, возможно спасем но не гарантирую, много времени упущено. Умертвлять члена семьи мы не можем, давайте попробуем спасти. Сделали операцию, так страшно было она потом лежала после наркоза жена плачет, думали не отойдет. Оказалось по факту нитка обмотала кишечник, а когда та! ветеринар выдергивала она тупо собрала кишечник. Ну потом каждый вечер возили на процедуры после работы и так 2 недели. Отношение у персонала очень хорошее, душевное. Там 2 врача и 2 медсестры, и все они молодцы, все одинаково хорошо относились к кошке. Очень хороший милый коллектив! Но больше всех все же нам понравилась и как профессионал, и как просто человек душевный, наш спаситель Ангелина. Большое спасибо Вам от всей души! Кошка довольная бегает по квартире, от миски не отходит. То есть мы ее спасли. Всем рекомендую эту клинику, цены считаю нормальные средние, чистота внутри, работают допоздна, но желательно записаться, потому что к ним реально народ идет. Нет такого чтобы они сидели без работы, это я за 2 недели увидел. Но все равно никому не отказывают и без записи принимают тоже.
Спасибо Вам большое, и побольше довольных пациентов!