Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Очень понравилась работа этой клиники. Моему псу на момент приезда к ним было 10 месяцев, а весил все 40 кг. По этим данным можно понять, что справиться с ним во время осмотра было трудно. Пока я горела огнём от поведения своей собаки-девушка, ползала по полу, осматривая его (взгромоздить на стол для осмотра у нас бы явно не получилось). Так как комплекс работ был немаленький (проблема с ушами), мы занимали время помощницы врача около часа. Все это время она ласково разговаривала с моим, кхм, щенком, подкармливала вкусностями и всячески хвалила ( от чего этот гигант начинает таять на глазах). Потом пришла врач, кажется, Юлия, и назначила лечение от демодекоза. Такое лечение, что результат стал виден уже через неделю! В Городской ветеринарке на назначили шестинедельный курс "впрыскиваний" в ротовую полость лекарства для коров и лошадей... Чудом от этого не повредили печень щену. А от нового лечения и собака чувствует себя прекрасно и мы сами.

Так что рекомендую это клинику, в которой терпеливо и с любовью относятся даже к сложным клиентам!