Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

В эту клинику обратилась осенью по рекомендации сестры. Долго не решалась стерелизовать свою кошку, тем более после того, как "недоветврачи" отправили на тот свет моего кота. Но время шло, кошка взрослела и уже появилась вероятность нежелательной беременности, ведь котят девать некуда (попросту они никому не нужны), а избавляться от них не смогу, рука не поднимется (очень люблю животных).
Кису мою в клинику повез мой молодой человек, ему там всё подробно объяснили и написали рецепт. Цены демократичные, персонал отличный. Кису в тот день он оставил до вечера по совету ветврача. А после работы мы её уже вместе забрали. После операции кису водили ещё раз три на уколы. Всё было отлично, очереди небольшие, всё чистенько.
Хочу сказать большое спасибо Ангелине Валентиновне. Благодаря таким врачам я не теряю веру в добрых людей!

• А не подскажите сколько стоит стерелизовать кошку?, а то тоже время подходит...вот ищем клинику...далековато от нас, но ищем хорошую ветклинику, чтоб без последствий было