Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Ангелине Валентиновне, а также Юлии Анатольевне и девочкам медсестрам Нине и Даше за то, что спасли и поставили на «лапы» нашего котика Ерофея. Мы приехали в клинику Мухтар после неудачного и эмоционально тяжелого посещения другой клиники, ЗооВетЦентр "Здоровые Зверушки" на Красноярском рабочем 93. Приехали в Мухтар с мужем эмоционально подавленные и были приятно удивлены отношением персонала клиники, которые буквально спасли от смерти нашего котика, которого мы привезли с критически низкой температурой тела 36 градусов почти обездвиженного. Более недели мы возили нашего питомца на капельницы, уколы. В клинике есть все необходимое оборудование для диагностики, своевременно взяли кровь у кисы на биохимический анализ, сделали узи. Кроме высокого профессионализма персонала хочется отметить доброе чуткое и ласковое отношение к хвостатым питомцам, с которыми разговаривают и общаются как с детьми. Мы очень рады, что эта клиника расположена совсем рядом с домом. Огромное вам СПАСИБО!!!!
Одновременно с этим, учитывая, что отзыв публикуем 8 марта, хотим поздравить этих замечательных женщин с праздником, пожелать здоровья и хорошего настроения!