Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Никогда не верила тому, что вет врачи вымогают деньги. В Мухтаре меня убедили в этом сверх всех моральных норм.

В общем, у моего малыша был отек заних конечностей, и он не мог ходить.. Поехала туда, так как самая близкая к дому клиника. И попала на время трапезы врача и ассистента. Вторая вообще не понимала, что делать. Говорит, что однозначно нужно делать снимок, хотя он шевелит лапками, и когда трогаю косточки, не скулит от боли! Косточки все целые были, но она сказала, что платный рентген нам просто необходим. Обстановка накалялась, я попросила позвать врача. И вот она выскакивает к нам с глазами, налитыми кровью от злости, что мы прервали ей обед (хотя он в клинике не предусмотрен) и тут же сходу говорит: "не хотите делать рентген, считаете, что вы умнее врачей, зачем тогда вообще пришли, раз самые умные, идите домой!". Я в шоке была, у меня малыш не ходит, что же я пришла? После чего уговорила ее посмотреть на мальчика, она сказала, что действительно, кости целые. Начала говорить, что я его наверное плохо кормлю (хотя за этим я слежу очень хорошо и правильно!). В общем, как елочку игрушками, понавешала нам витаминок, каких-то шприцов (о содержимое нам не сказала, говорит, что мы все равно не поймем), убедила нас, что все это нам нужно. А теперь самое интересное, я сказала ей, что у меня есть возможность купить все это по оптовой цене, что ее разозлило, и она все равно пробила все это сказав, что если не купим, не видит смысла нашего прихода.

Так и закончился наш осмотр в размере двух тысяч.. Мне жаль, знаю места, где нет такого отношения к клиентам и животным. Кстати, после ваших ручек, горе-врач, мой пес стал бояться уколов...

• Два отзыва с разницей в 6 минут и оба отрицательные. Вы с какой конкурирующей ветеринарной клиники? С конца 2013 года знакома с клиникой и хозяйкой (замечательным врачом) ездили и с собакой и кошкой! Никогда не сталкивались с тем, что нас пытаются на деньги развести! Вранье!

• Я сама была крайне удивлена этому совпадению, так как не верю в них. И, если вы знакомы с хозяйкой клиники, лучше передайте ей эти отзывы;) может она не знает, что у нее там творится? Может это для нее нормально, собаку, которая не могла ходить, выкидывать на улицу из-за того, что отказались делать ненужную процедуру. Могу Вам лично подарить шприцы с неизвестным лекарством, которые нас заставили купить, а собака просто не выносила.

Кстати, возможно тот факт, что Вы так близко знакомы с хозяйкой этой клиники и избавляется лично Вас от подобных ситуаций и развода на деньги;)

• Комментарий скрыт

• Значит Вам тоже, повезло. Видимо, мы просто оказались не в то время. Но не Мы первые, и не мы последние. Если вы пролистаете отзывы, то уже были подобные недовольства вроде моих.

Нас же, за то что мы не захотели переплачивать, выгоняли на улицу. Надеюсь, это была не та врач, которую так хвалят в этой клинике:)

• С чего Вы взяли, что я с ней близко знакома? Я с ней познакомилась только при первом приезде, до этого знакомы не были, общаемся только когда попадаю именно к ней, это бывает далеко не всегда, кроме того как ее зовут, и того, что она хозяйка о ней ничего не знаю.

• Mary_Os, вы какой то бред пишите, кто вас там будет выставлять на улицу!? Ну такой бред, там очередь постоянно, потому что специалисты хорошие работают, с меня там даже денег один раз за консультацию и осмотр не взяли, а вы тут говорите вас выставили, при клиентах что ли??? ну бред!

• Такое ощущение, будто о разных клиниках говорим. Видимо, много народу там только когда хороший врач принимает. Нам же повезло меньше, и, к сожалению, нас действительно отправили домой, не успев осмотреть. Ассистент пошла за врачем, и видимо плохо нас представила, раз нам вместо "здравствуйте", сказали дословно: "не хотите делать рентген, знаете больше врачей, тогда зачем Вы вообще приехали, идите домой!". При чем потом сама согласилась, что он нам не нужен! Не буду больше оправдываться. пока Вы сами, на дай Бог, не столкнетесь с этим, верить не будете.

• Такое ощущение что вы про центровет пишите