Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Искала своей Лизе клинику для стерилизации, чтоб прям с очень квалифицированными и добрыми врачами. Остановилась все-таки на Мухтаре и записалась на операцию к Юлии Анатольевне (мне её помимо отзывов на флампе порекомендовала продавец в зоомагазине в Солнечном). Делали 12 февраля, снимать швы 22-го. Поэтому пока расхваливать не буду - еще подожду) Понравилось:
- персонал (и медсестры, и сама врач) - с животными ласково, но при этом чётко, быстро, аккуратно делают своё дело. Вчера девушка обработала шов, поставила уколы моей легковозбудимой Лизе так, что та и особо возмутиться не успела.
- помещение. Чисто, запахов не почувствовала никаких (ни кошачьих, ни собачьих как в некоторых других клиниках). Пока ждешь есть чай, конфетки, если кому надо))
- цены. Стерилизация 2 т.р., уколы 100 руб., ставили 4 дня - итого 400 руб. (всего лишь!) + к этому еще и обрабатывали нам мазью и спреем.
Минусов пока не заметила, да и, надеюсь, не замечу. Кошулька дома кушает, в туалет ходит и играть пытается - ТТТ, ждем снятия швов и пеленочки.