Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Доверившись отзывам на флампе, выбрала эту клинику. Доктор у нас Юлия Анатольевна, врач хороший, добрый. Конечно диагноз у нас не особо утешительный, поликистоз почек. Услышав это у меня чуть ли не началась истерика, но Юлиа Анатольевна приободрила, рассказав про знакомых, у которых коты живут с этим диагнозом уже 5 лет. Назначили уколы, таблетки, питание. Всё соблюдаем и принимаем. Сейчас мой котик чувствует себя хорошо, даже потолстел немного :) будем ездить только сюда!
Единственный нюанс, про него уже писали ниже, это то что записавшись заранее, ты всё равно стоишь ждёшь :( записалась на 20:00, приняли только в 21:20. В следующие разы уже не записывалась, приезжала и стояла в очереди. Возможно, стоит как то ограничивать по времени приём, тк иногда бывают особо разговорчивые хозяева. которые про своего любимца, готовы рассказать всю родословную, не относящуюся к причинам посещения клиники. Не раз такое наблюдала. А ведь это время врача, и других пациентов, которым тоже нужна помощь. Ну думаю этот нюанс можно устранить только совместными усилиями, а не обвинять персонал клиники в неорганизованности.
На следующий приём всё же запишусь :) вдруг что то измениться.