Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Я уже больше года обращаюсь за помощью в вет. клинику "Мухтар" до этого, на протяжении 10 лет я "перебрала" не менее шести. В том, прошлом, у меня были морские свинки, первая была найдена в траве племянником моего мужа, вторую приобрела чуть позднее, свой поход по клиникам начала с них. Хороших специалистов по грызунам не так просто найти. Все закончилось плачевно, моими слезами и их гибелью. Паралельно могу сказать из тех клиник, на мой взглад, лучшие на Дудинской и "Лимпопо" (на Маркса).
Вернусь к клинике "Мухтар".
С грызунами я завязала, и два с половиной года назад решила завести себе питомца с меньшим риском смертности, выбирала из декоративных пород, любимых с детства. В интернете, увидела очаровательную мордашку пекинесика, купила его с рук, назвали Ричи. Вскоре обнаружилось, что здоровье у него не самое крепкое. В полгода у него воспалились анальные железы и за помощью я поехала на знакомую мне Дудинскую, ветеринар с опытом и в возрасте на меня буквально накинулась, как я могла так запустить свою собаку и допустить воспаление. ОГО.
Вернувшись домой я начала "гуглить" проблему воспаления желез. Выяснила, что она довольно распространена, и вполне возможно, что я не самая никудышная хозяйка, нас, однозначно, несколько. Многие допустили подобное.
Вобщем для долечивания своего питомца я начала опять перебирать ветклиники поближе к дому, живем на предмостной, и СЛАВА БОГУ я поехала в клинику "Мухтар" где нас приняла Юлия Анатольевна! Присоединяюсь к отзыву от Angelos ветеринар замечательный, здорово, когда: талант, знания, опыт и любовь к своему делу сочетаются в одном человеке.
По мимо этого в клинике приятная атмосфера, приятный персонал. Сотрудница Нина, голос которой часто слышишь записываясь на прием, прекрасно ставит уколы, даже самые болючие... Движение ее руки словно танец с иглой, собака только через пару секунд понимает, что то, из-за чего она скрывалась под скамьей, произошло.
Скажу еще, что у моего питомца, купленного с рук, периодически обнаруживаются то аллергичные реакции, то другая хроническая беда, поэтому мы частенько обращаемся за помощью. Для меня в клинике "Мухтар" сочетается все, что я хотела найти — отличный, адекватный, персонал и профессианализм.