Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Пользуюсь услугами ветклиники Мухтар, 2 год. Прививала кота у них. Кот на стерилизацию тоже возила к ним.
Хочу отметить,что они перепахивали в новое помещение и от этого у них стало только лучше.

Корм покупаю тоже у них. "Хиллс оптимал" стоил 380 руб. за 1 кг (на развес), когда в зоомагазине,что около моего дома за него просят 520 руб. за тот же 1 кг. Теперь покупаю для стерилизованных - пока, цена 350 руб., сами понимаете цены поднимаются.
Врачи мне всегда нравились в этой клинике. (У них работал врач Николай, нам он понравился сразу т.к. обычно попадали на него. Никаких нареканий к его работе у меня лично не было.). Все делаю чётко и аккуратно. Лишний раз не сюсюкаются. Говорят чётко и по делу. В кабинетах ,как и во всех остальных помещениях, чисто,что важно.
В ожидании приёма ,у них можно попить чаю со сладостями. :)