Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м
Simferia написала 3 отзыва об этом месте

После своего неудачного опыта в предыдущей ветклинике, я не поленилась и приехала сюда.

Год назад делали кошке тут операцию. У кошки всё в порядке. Спасибо Юлии Анатольевне, оперировала она. (я ранее писала отзыв об этом)

Нашу малявку мы привезли всё с той же проблемой. Постоянно чихает.

Юлия Анатольевна сначала выслушала меня, потом изучила...

Нашу малявку мы привезли всё с той же проблемой. Постоянно чихает.

Юлия Анатольевна сначала выслушала меня, потом изучила листок который мне дали в ПроВете, покрутила котёнка, посмотрела везде. Ни стала навскидку говорить диагноз, как это сделали ранее (видимо в ПроВет экстрасенсы работают), Взяла капли и промыла котёнку нос. Сказала, что действительно с одной стороны проблема и нужно промывать носик ей некоторое время (в рецепте всё расписала). Объяснила с чем это связано. Рассказала как от этого избавиться и что делать если не получится вылечить. Приём длился ни 2-3 минуты как в ветклинике ранее, а в течении 15-20 минут мы сидели и наблюдали как котейка реагирует на препарат, хотел врач и посмотреть как чихает. К слову очередь была из 3х человек.

Про виброцил пожала плечами, сказала использовать можно, но в крайних случаях, если капли для животных не помогают или всё сильно серьёзно. Капли для животных она мне сразу вручила. Стоили они 100р (виброцил 200р) Объяснила про пену изо рта и о том как у котеек всё там устроено, сказала что столь горький препарат не стоит всё же давать, чтоб не мучить котика.

Видно что Юлия Анатольевна и правда любит животных!)

НУ и напоследок за всё это я отдала... ВНИМАНИЕ - 250р. 150р осмотр и 100р препарат

В то время как в предыдущей я отдала 490р. За осмотр 350 и 140 за 2 укола.

Очевидно где цена и качество лучше.