Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Хотим выразить огромную благодарность нашему врачу Юлии Анатольевне и всему персоналу этой клиники за спасение нашего котенка!

Его рвало 2 дня, он перестал кушать, пить, ходить в туалет. В клинику мы привезли его в плохом состоянии, он не мог даже самостоятельно вставать и только лежал у меня на руках, прося о помощи... Юлия Анатольевна его внимательно осмотрела, прощупала и сказала, что ему необходима операция, что дальше может стать только хуже. И через час нам ее уже сделали. К вечеру нам отдали нашего малыша, он уже сам стоял на лапках, отходил от наркоза. Юлия Анатольевна нам все подробно рассказала, показала, объяснила возможные причины и назначила лечение. Так, 22.10.2014, ровно в 4 месяца, нашему котенку дали жизнь и этот день теперь его второй день рождения! :)
После этого началось месячное лечение: капельницы, уколы, таблетки, кормление со шприца и снова уколы... КАЖДЫЙ ДЕНЬ нас внимательно осматривали, спрашивали, как он себя чувствует, давали необходимые советы о лечению, успокаивали нас, выхаживали его. Во всем: в словах, во взглядах, в советах, действиях чувствовалась ласка, забота и действительное желание помочь! В итоге наш Мирон встал на ноги, начал кушать, бегать, играть, набирать вес! :)
В общем, эта прекрасная ветеринарная клиника с высококвалифицированной помощью и заботливым отношением к каждому зверенышу!!! :) Спасибо Вам огромное!!! Всем рекомендуем и если что, то только к ВАМ!!!:)