Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Ужасная клиника: рентгена нет, элементарно нет компьютера, чтобы посмотреть рентген в цифровом виде. Диагноз поставить не могут, зато сразу колят укол при слове "Здравствуйте". Нам не понравилось. Больше туда ни ногой!

• и куда же делся рентген?????может он не работал просто в тот момент!на сколько я знаю рентген там есть,как и многое другое оборудование!а диагноз то по видимому исходя из рентгена надо было поставить -я так понимаю!но судя по вашему отзыву на панацею-там вам тоже не помогли-но виноват остался все равно Мухтар!прикольно!может бросаясь словами ужасная клиника-вы это адрессуете себе,нас не разу не обобрали,лишнего не взяли,и часто бесплатно принимают!

• Уважаемая, а что значит, элементарно нет компьютера??? У нас в детской поликлинике нет компьютера, уволим педиатров? Давайте говорить спасибо людям, которые лечат нас , которые лечат наших питомцев, ключевое слово-лечат, а не лижут зады. За этим, я думаю, ходите в другие места!

• В детских поликлиниках давно стоят компьютеры, может Вы не из города Красноярска?! И представьте, даже веб регистратура уже существует, а во-вторых детские поликлиники не берут деньги за лечение!!!! Удивительно, правда?!
    И мне жаль, что качество обслуживания и достойное оснащение клиник Вы считаете лизанием задов.

• Автор, вы точно говорите про ветклинику мухтар, потому что когда мы туда обратились нам сначала сделали ренген, а уж потом диагноз и лечение назначили... И с ренгеном у них все в порядке....

• Рентген не работал и сотрудница сказала, что после привоза ни разу не был включен, так как с ним что-то не в порядке! Разбирайтесь со своими работниками сами и не нужно придумывать о себе отзывы. Если клиника берет за свои услуги деньги, то они должны хоть что-то предоставить за эти средства! Остаюсь при своем мнении. Предполагаю отзывы пишутся работниками клиники, так как нахваленная репутация этого заведения очень сомнительна!!!! Другая клиника хотя бы деньги не взяла в отличие от вас и дала рекомендацию куда нам нужно обратиться!

• Дорогие комментаторы, я очень рада, что вам оказали необходимую помощь в данной клинике. Но комментировать мой случай, а уж тем более оспаривать его (при незнании ситуации) довольно глупо. Вы можете написать свой отзыв, а я написала то с чем столкнулись мы. Подобное яростное оспаривание чужого мнения наводит на размышления!!!!
    На этом точка!!!! Больше комментировать не собираюсь!! Клиника УЖАСНА и знакомым всем передам, благо, у нас их много!!!!

Критику надо принимать с достоинством и делать все чтобы исправить недостатки, и не надо доказывать всем с пеной у рта, что Вы лучшие, ведь это совершенная неправда!

• Правильно не ходите туда, меньше народа больше кислорода, а то придёшь срочно, а там очередь на 2 часа, нет чтоб по другим клиникам разбежались так нет!!!!! все сюда лезут.

• Огромный плюс тому врачу который без ренгена и компьютера способен вылечить!