Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Нашли мы на улице орущего и грязненького Сержанта Пушистые Штаны. И, как люди сознательные, решили подвергнуть его тельце медицинскому осмотру. В связи с этим был перелопачен весь фламп по линии ветклиник.
Ну и начиталась же я ужасов.

Ну и начиталась же я ужасов.
Выбрали в итоге Мухтара. Казалось бы, великое дело - провести осмотр месячного котеночка, но не надо так думать, не надо.
Мухтара выбрали по отзывам конечно, и по времени работы (нам еще с другого берега добраться надо после работки, в самые адовые часы)
Пришли мы, я ножками, Сержант верхом на плече, сели, ждем, ибо все заняты. Через минуту на меня уже обратили внимание! Я говорю: "Да мы без записи, на осмотр, подождем сколько нужно". Минут через 10 Сержант Пушистые Штаны уже узнал какого она пола, возраста, и что абсолютно здорова и к прохождению службы в нашем доме годна.
Под впечатлением от кучи прочитанного о ветклиниках, я задала парочку провокационных вопросов, после которых продать мне какое-нибудь снадобье или манипуляцию не смог бы только столб. Но нет, ничего такого)
250рэ за осмотр, консультацию по питанию и уходу - и мы довольные поехали домой.
Жаль, что бейджев у персонала нет, не могу выразить персональное спасибо, но все, все чудесные!