Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 154
  • Затон 130 м
Татьяна написала 4 отзыва об этом месте

Кошка отказывается от еды примерно третий день (предположительно от болей) Обратитесь к врачу. Обратилась.

18 сентября была с кошкой на приёме у ветеринара Ивановой Ю.М. Плохой доктор. Не правильно поставила диагноз - Гастроэнтеральный синдром. Хоть я ей говорю, что много лет подряд, кошку беспокоит уретра. Сделала УЗИ (но ничего не увидела) Кровь на анализ взяла (всё в норме) Давление померила (всё в норме) Но кошка полуживая от чего-то.

Сделала капельницу от обезвоживания 100 мл. (!) под кожу и говорит -На холке должна быть шишка, а её нет, она у вас очено обезвожена...(хорошо, что она мне это сказала, а то принеся кошку домой я заметила мягкую опухоль с правой стороны и у меня возникла паника...потом сообразила, что это физраствор. Отправила домой говорит всё не критично, лечите печёнку, хоть кошка как тряпочка ни на что не реагирует.

Содрала за приём 2775 (!) Я согласна, что нужно платить, но за халтуру платить не хочется. Это не врач, а рвач. Специалист плохой, зато не стесняется брать деньги за халтуру. Животные же не пожалуются.

Финиш в том что кошка вечером сходила в туалет с кровью (!). Ей моленько полегчало. Даже не знаю куда идти лечить кошку. Как ей помочь. Пьёт. От еды отказывается, но видно кушать хочет. Смотрит на тарелку с кормом.

6 октября, сегодня моя Василиса, кошка Вася умерла. В 18 часов она закричала от боли изо всех оставшихся сил и умерла. 😢😢😢

• Мы со знакомой девочкой как-то нашли на улице щенка и принесли в эту клинику, нам услуг начитали около 10000, сказали надо какие-то лишние пальцы ему с лап удалять, иначе он впоследствии ходить не сможет, будут переломы 🤦‍♀️у нас не было таких денег, а щенка родителям в деревню забрала моя коллега. Прошло 8 лет, сейчас этот щенок уже кобелина метис кавказца и крепче и здоровее собаки нет, никаких лишних пальцев и переломов. а в клинике, как вижу, по-прежнему ничего не изменилось, продолжают драть деньги ни за что)

• Клиника хорошая, благодаря Юлии Лысцовой. А вот специалистов кроме неё нет. А их кормить надо вот и дерут.

• попробуйте обратиться в акеллу

• По всем серьезным вопросам своих собак в амикус вожу, пока проблем не было, но ценник выше среднего, конечно

• Бедная кисонька. Мы свою возим на судостроительную уже много лет. Там женщина прям умница. Вам удалось помочь котейке?

• После того как сходила пописала с кровью, ей получше. Не знаю то ли от лекарств или камень вышел. Во всяком случае сейчас сидит и голову держит, раньше лежала свё время. Не есть, я мягкий корм взбиваю блендером соединяю с мясным бульоном, она пьёт. Кошке в марте было 17 лет, не угадаешь что болит.

• ну кошечка уже старенькая, тут да, сложно сказать, может действительно камни в почках. Еще бы узи сделать вам. Скорейшего выздоровления!!!

• Да сложно, я уже думала, может зубы болят, что она кусочек не может взять в рот. Для выяснения и приехала. Говорю же УЗИ делала Иванова, ничего не увидела. Говорит ничего критичного, всё в норме. Вечером кошка писала с кровью (сама в шоке была). Один раз, сейчас норма. Кошку продолжает что-то беспокоить, уретру вылизывает часто. Не ест, пьёт маленько. Даю ей Эмицидин.

• Найти хорошую ветклинику это испытание, я с собакой половину клиник города объездила, чтобы найти нормального врача. Кошечке желаю скорейшего выздоровления!

• Я тоже везде побывала, Юлия Анатольевна первая помогла спасти кошку, все отказывались предлагали усыпить. Она сделала операцию и Маша прожила ещё 5 лет без проблем. У меня было 4 кошки, осталось 3. Старшему 18 лет. Спасибо.

• Добрый вечер!

Прочитал ваши посты.

Я понимаю, вы сейчас на эмоциях и нервах. Но на врачей выплескивать их смысла нет.

С Мухтаром я с 2003 года, многое изменилось. Про отзывы вы не правы, они помогают, но из-за того что цену за приемы и лекарства держат ниже - страдает качество.

С котами, последние несколько лет езжу или в Айболит или в Амикус, если что-то серьезное. Я с собаками и кошками перебрал много клиник.

Если сомневаетесь съездите в Амикус, Толстого, 49 Там дороже, но зато кошку нормально посмотрят, все распишут и проконсультируют.

Я тоже только Лысцовой Юлии доверяю, была еще одна хорошая девушка, но сейчас она там не работает, а из новых ни в ком не уверен.

Не хочу вас расстраивать, но кошка уже в возрасте, будьте готовы к плохому. Но ни в коем случае не сдавайтесь, если есть возможность тяните, но аккуратно, в таком возрасте почки слабые, лекарств минимум нужно.

Удачи вам, надеюсь кошка порадует еще вас.

• Кошка меня не порадует. А её могли бы спасти, если бы правильно определили причину и правильно лечили. 17 лет для домашней кошки совсем не предел. Если сердце работает, значит не хочет умирать, значит ещё не время умирать.

Но если у вас болят зубы, а вам лечат печень, вы непременно умрёте... от голода и боли.

• И ещё, так как купила Гепатоджект флакон 100 мл. а для Васи нужно всего 20 мл. решила полечить котов, и у них пропал аппетит, появилась сонливость. Васе он не помог, она умирает. Зачем я это рассказываю (?) для других хозяев кошек.