Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154 — 1 этаж
  • Затон 320 м

Ездили вчера с собакой. Приём вела главный врач - Юлия Анатольевна. Специалист очень хороший, и по-человечески добрая женщина. Думали, что будет операция, но нас успокоили, и назначили лечение. У собаки оказался сильный химический ожог во рту (наелся какой-то химии на улице). За весь приём+спрей+2шприца с лекарством на 3 дня= оплатили 500р. После дорогих клиник ("Багира", "Амикус") я не думала, что есть такие цены на свете!
Поняла, что мы не одни, кто стал доверять своих питомцев специалистам этой клиники. Потому что только сегодня у них было несколько операций, одна очень сложная; при том, что этим животным более 10 лет!
Теперь будем ездить только сюда, и знакомым рекомендовать, поскольку опыт хождения по вет.клиникам большой, а стоящих - знаю только 2 - клиника на ул.Свердловской, около дома 9"А" (точного названия не знаю, мы раньше жили недалеко от неё) и "Мухтар" (которую открыли для себя только вчера).