Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м
Дарина👑 написала 2 отзыва об этом месте

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

У кого есть питомцы знают, как сложно найти хорошую ветеринарную клинику. 1,5 года назад, когда у нас появился малыш Тимофей, я стала искать клинику, голова шла кругом🤔 Случайно наткнулась на эту ветеринарку, прочитала отзывы и решила, что на прививку повезем сюда! Тогда нам сделали все замечательно, осмотрели, подсказали про витамины)
И вот, прошел год после нашей прививки, надо ехать опять) Естественно, нашего малыша повезли сюда)
Я не люблю сидеть в очередях, поэтому позвонила за несколько дней и записала нас на прием. Кстати, на телефону могут и просто проконсультировать по какой-то проблеме.
Приехав, нас сразу приняли. Котик у нас боялся, переживал, пытался вырваться, но врач, молодой мужчина, смог его осмотреть и был очень доброжелательным, сразу видно - любит животных, а это главное!!!)))
Перед прививкой нужна проглистовка, нам посоветовали средство и сам врач там же его нам ввел, просто втер в шерсть в холку👏🏼
Вообщем, уезжали мы спокойные и счастливые))

Любите своих питомцев и заботьтесь о них❤️

P.s.через 10 дней приедем уже за прививкой)