Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Своего пушистого симбиоза британца и шотландца, возим на осмотры и прививки исключительно в "Мухтар".

Это прекрасное "детище" Юлии Анатольевны, радует нас четвертый год. Всегда приятно, когда человек занимается любимым делом, а если еще у него и дар имеется особый, талант, это прекрасное сочетание дарит нам таких специалистов как Юлия Анатольевна (Ю.А.) Про таких говорят ветеринар от Бога.
По мимо ежегодного прививания и осмотра, Ю.А. помогла нам подобрать оптимальный корм для нашего пушистика, со слабыми почками, как оказалось у всех пород свои слабости. Так же, кастрировали своего любимца именно тут, ни кому кроме Ю.А. бы не доверили. Всегда приветлива, профессиональна и мила. Помнит очень многих животных по именам. Хозяев тоже. 😊
Ценник более чем адекватный. Не всегда можно попасть во время, даже если по записи, т.к. случаются экстренные пациенты, и всегда много желающих попасть в эту замечательную клинику.
Хотелось бы пожелать процветания, благополучия, и всех благ Юлии Анатольевне, и всем сотрудникам.
Я рекомендую "Мухтара" и Ю.А.