Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Я Возмущена этой клиникой..а все почему? Потому что я сегодня потеряла члена своей семьи.. Пол месяца назад мы сделали стерилизацию, приятным сюрпризом был бонус- это удаление грыжи.. Когда мы забрали её, она находилась в ужасном состоянии, была вся красная, нам объяснили, что это из-за того, что она буйствовала.. Мы очень переживали за неё, она больше недели приходила в себя.. Вчера поздно вечером кису вырвалось глистом, мы не знали к чему это в дальнейшем приведёт, но понимали , что обязательно нужно будет отнести к ветеринару, чтобы проглистили.. С утра она уже ели дышала.. Я по возможности отправила брата опять же в эту клинику, ее просто прокапали и сказали брату, что просто шансов нет, так что боритесь сами за неё, ставьте укол ей. Возникают вопросы: Почему перед такой операции не предложили проглистить или не придупркдили , что это очень важно? Почему, когда возникли такие проблемы, они не оставили у себя в стоционаре и не попытались ей помочь? Сейчас представь, как я себя чувствую.. Я просто потеряла частичку себя.. Не отрицаю, что в этом есть и моя частичная вина.. Но снова повторюсь, я крайне недовольно не профессионализмом работников этой клинки

• мне кажется вы просто не знаете кого обвинить в данной ситуации, потому что понимаете, что в смерти своего любимца виноваты вы сами.

• я не профессионал.. поговорив с многими, в том числе с будущим ветеринаром, мне сказали, что они обязаны были узнать, проглистила ли я кошку.. Себя я не меньше виню уж поверьте.

• Комментарий скрыт

• уж лучше бы я была конкурентом, а не пострадавшим клиентом, радости не приносит хоронить любимца

• Какие конкуренты? Народ вы что?

• Я не профессионал. В животноводстве.. Ну я думаю. Что клиника вообще не должна была братся за стерилизацию. Так как котейка молода.. Я так понимаю...
    А так далее узнать, чем что давали. Любимцу.. Далее дать советы. Либо назначить то что надо сделать перед этим делом.. А далее братся за дело!

• вы в своём уме? какие конкуренты?

• это все равно что человек месяц назад сломал ногу, обратился к врачу и ногу загипсовали, а через месяц человек умирает от того, что, скажем, подавился. вина врача в данной ситуации в том, что месяц назад он не предупредил человека, что бы ел аккуратно, и что едой может подавиться?
    или глист - это последствие стерелизации?
    относитесь к своим любимца с серьезностью, прежде чем завести животное - прочитайте про него в интернете или сходите к ветеринару, он вам расскажет что нужно делать, как глистовать и какие прививки ставить.
    стерелизация и глисты - это разные вещи. операция - на совести врача, а глистогонка - на совести владельца.

• Я ошиблась, сказав, что месяц назад, это было пол месяца назад, шви снимали вот недавно, 12 числа( это на бумаги отражено). Но я вижу вы уперлись, как баран.. С вами нет смысла говорить. Просто поймите, если человек это прочитат, возможно, спасёт дорогое себе существо, я увы не смогла это сделать и теперь мне остаётся страдать

• Вот казалось бы: 21 век, интернетом пользуются даже пенсионеры. Как можно заводить животное, не зная, как за ним правильно ухаживать? Везде пишут о том, что глистовать необходимо каждые полгода. Что мешало владельцу поискать нужную информацию ДО того, как брать в дом кошку?

• Я глистила и не раз! Но задается вопрос, как доверять ветеринаром, если и они не знают элементарных вещей

• Как раз они-то знают. Я в этом уверена, уже несколько лет таскаю своих животных только в эту клинику.

• Люди, что с Вами???? Каждый человек имеет право высказывать свое мнение каким бы оно не было - это во-первых. А во-вторых, человек потерял своего любимца, вполне объяснимы и понятны его негодования, проявите сочувствие! Так к чему эти нападки?