Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Очень хорошее место! Принесли кису на стерилизацию: очень понравился подход (посоветовали сначала привиться, чтобы все точно прошло хорошо - мы были не против). После операции рассказали все об уходе и даже больше, ответили на возникшие вопросы, и по телефону в течение недели любезно отвечали еще на несколько. Уколы ставили аккуратно и быстро, помогли в первые дни обработать шов и лишний раз объяснили, что выглядит он нормально – а то, что после первого дня на попонке пятно, так это не со швом беда, а сукровица выходит.))
Все хорошо зажило, сегодня сняли швы и выдали милейшую(!) игрушку-удочку за смелость: мы уносили в клинику кошку, а домой принесли коня. Клинику очень рекомендую :3

P.S. Девушка, которая сняла швы, пошутила, что киса теперь затаит на неё обиду. Но она не учла, что сняли еще и попону! Киса бегает по потолку, ей не до обид.))