Мухтар

Ветеринарная клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154
  • Затон 320 м

Постоянный клиент клиники. В течение 5 лет хожу к ним и обращаюсь за консультацией по разным вопросам. Всегда предлагают грамотное решение.

У меня 2 кошки. Старшую поставили на ноги, хотя был кальцевирус, цистит , порван глаз и длинный список не утешительных симптомов (нашла в подъезде избитой). Кошка поправилась, окотилась, мы оставили одного, остальных разобрали очень быстро.

В этой же клинике стерилизовали. Операции прошли успешно, швы быстро зажили, организм быстро восстановился.

Что важно - назначают лечение комбинированное, не обкалывают антибиотиками и всегда прописывают гомеопатию. Лечение всестороннее и после него животные активны, игривы, мокроносы.

Здесь же покупаем корм, цена нам подходит и, как постоянному клиенту , делают маленькие подарки.

Всегда можно обратиться за консультацией, грамотно расскажут, обоснуют и успокоят.

За все это время не было желания менять клинику, остается только пожелать здоровья и терпения персоналу.