МТС

Сеть салонов связи
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Привет всем!

Хочу предостеречь тех кто хочет приобрести в МТС телефон ,или сматр.,и многое другое.

Не вздумайте покупать ничего.Если что с вашей приобретенной электроникой случится на гарантии ,деньги не вернете,а если вернете ,потеряете время и нервы.

Привет всем!

МТС работает с ком. РТК,это та фирма которая работает не по закону,пока в суд не обратишься ,толку не будет.

Меня мурыжили три месяца,пока претензию не подал.

Могу дать совет.Перед тем как что-то купить,спрашивайте у продавца ,как можно поменять или вернуть деньги,если что-то случится с электроникой,в период гарантии.

Я советую делать покупки в Эльдорадо,там все просто и без проблем.Я сам покупаю там всю электр.Вы спросите ,почему я пошел в МТС? В МТСе продавался смартфон который я искал.

На следующий день он сломался, и началась у меня эпопея!

Чрез два месяца я купил смартфон тот который мне нужен,в эльдорадо и на 1000 дешевле.

ВЫБОР ЗА ВАМИ!