МТС

Сеть салонов связи
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

К сожалению персонал в этом филиале абсолютно не знаком со своей продукцией . Заказали телефон на сайте МТС , через некоторое время пришло смс , что аппарат можно забрать там то ... Салон находился через пару домов , что не могло не радовать , в принципе на этом все счастье и закончилось . По прибытию в магазин , я не стала рассматривать витрины в поисках своего телефона , сразу подошла к консультанту , сказала что мне нужен такой то телефон . Всё ! Баста ! К этому её явно не готовили , меня попросили показать как он выглядит , конечно я этому была удивлена , продавец и не знает своего товара ?! Я не стала ни чего показывать , просто назвала номер заказа . После 5 минут ожидание , мне говорят , что такую расцветку телефона пол часа назад продали и она была последняя . Но ведь бронь поставлена пару часов назад ! Как так то ? На этот вопрос , я так и не услышала вразумительного ответа . некоторое время просто спрашивала , а что же мне теперь делать ? Ведь такую расцветку редко где встретишь , и я настроилась уже . Тут мне тоже не помогли , сказали звонить по общему номеру в МТС . К сожалению и там со мной не хотели разговаривать , попросту кормили ожиданиями . Уже от обиды стала ругаться с персоналом . В принципе не странно , но это помогло, все таки они додумались после этого залезть в базу и найти мой телефон в другом филиале на Вавилова , правда и для этого потребовалось время , ведь две девушки-консультанта не знали как войти в эту самую базу , а парень который это знал ( думаю тоже консультант) был занят перепалкой с другой недовольной покупательницей.