МТС

Сеть салонов связи
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 290 м

Обходите этот салон стороной дорогие мои друзья! Салон большой, но консультанты заняты своими телефонами или изучают возможности моделей,которые представлены на стеллажах салона. Так как живу рядом,то мне удобно производить оплату за телефон в этом салоне.И с чем я столкнулась!Оплачиваю через терминал и через некоторое время с моего счета списывается сумма.Захожу в салон и прошу консультантов помочь разобраться! Двое парней так увлеченно изучали,что-то на своих телефонах,а двое ели успевали справляться с толпой уже немолодых людей,которые оказывается как и я не могли понять .куда исчезают их деньги. Когда наконец освободился один из продавцов,то оказалось,что у меня подключено несколько платных услуг,включая гудок,о которых я и не догадывалась.Попросила отключить,сделали. Я пополнила счет у них в салоне все в том же терминале.Картина повторилась .Деньги улетели за неделю. Я опять иду в этот салон и задаю все тот же вопрос. Хамоватый продавец с ехидной улыбкой отвечает,что деньги списываются за услуги которые я подключаю якобы сама. Надо было видеть мое лицо и глаза в этот момент! Выходит мне очень нравиться ходить практически раз в неделю,чтобы просить продавцов салона отключить уплатные услуги,пополнить счет и выйдя из магазина их подключить,Из подсобного помещения вышла девушка и спросила меня ,где я оплачиваю связь."В вашем терминале"- отвечаю я. А вы должны внимательно читать и при оплате убирать галочку,которая там уже стоит и гласит ,что вы согласны на подключение указанных услуг. Она показала как это выглядит и с улыбкой произнесла,а все приходят и нас ругают!На мой вопрос,а знали ли ли работники салона о таком подвохе клиентам,сказала знали ,но мы не обязаны объяснять клиентам как пользоваться терминалами. Больше я туда не хожу,оплачиваю в другом месте,но видимо терминал заменили ,т.к. народу в салоне совсем не стало! Отключать услуги никто не просит!И сидят продавцы уткнувшись в свои сотики, даже по хамить некому!