МТС

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 3а/1
  • Краевая больница 40 м

Где вы вообще таких находите? !

Начну с того, что месяц с пополнения счета ещё не прошел, а денег на счету уже не было и связи с миром выходит тоже :D

Так вот, прихожу в этот салон, объясняю ситуацию, жду, пока консультант ищет что же случилось в компьютере и тут подает мне заявление написать

Я заполняю... и тут он говорит, там не надо, это мне...

Где вы вообще таких находите? !

Я заполняю... и тут он говорит, там не надо, это мне надо заполнить , хотя там явно написано что писать должен заявитель, а он только потом. Ну ладно думаю, фиг с ним, сказал мне что ждите ответ через три дня. Прошла неделя, а ни ответа, ни привета.

Пришлось позвонить по горячей линии мтс, где девушка мне сказала о том, что никакой заявки не было...вот я офигела... Зачем они там вообще сидят? Даже в заявление не знают где что и кто должен писать. И наверное даже не знают, как его отправить.

Если бы можно было поставить 0, то с удовольствием поставила бы эту оценку.