МТС

Сеть салонов связи

Ненавижу мтс)
Когда была беременна, купила симку этого оператора, хоть убей не помню зачем. Причём выбрала тариф, на котором только бесплатные звонки, а все остальное платное и дорогое. А я звоню в крайне редких случаях, то есть мне по сути звонки вообще не нужны. В общем, не зря говорят, что беременных порой глючит страшно и они делают странные вещи :)
С той поры прошло полтора года, а я все не могу пойти да поменять оператора, потому что не хочу менять номер.
Так что я продолжаю платить по 200 рэ в месяц на звонки, которые мне не нужны.
И тут с меня стали снимать эти 200+ещё 75. Я не поняла, что за дурь.
Пошла разбираться сюда, за стойкой высокомерно взирал некий Ритус.
Я говорю: че за дела, почему с меня снимают лишние деньги?
Он: это пакет Интернета.
Я: но он мне не нужен, почему без моего ведома подключают платные услуги?
Он: это, говорит, РАДИ ВАШЕГО УДОБСТВА МТС СТАРАЕТСЯ.
Все ясно, вот спасибо за заботу.
Отключайте, говорю.
Отключил с недовольным видом. Я говорю: можно сделать так, чтобы мне не подключали всякую фигню, если надо-я сама подключу.
Нет, говорит, нельзя. Если что-можно прийти в салон и отключить.

Красота какая! А если вдруг мне недосуг ходить до салона? Как и многим другим. Видимо, МТС только этим и жив.

Кто-нибудь, посоветуйте мне нормальную компанию и нормальные тарифы(

• Здрасти:)У меня у мужа тоже МТС,тоже ходит злится:)только были деньги м тут бац и нету!Я ему сколько раз говорила сзоди узнай или позвонил,расскажут что там тебе наподключали!Лень звонить и идти,так и платит:)А я на етк была,тоже не хотела менять номер и сидела на нем,меня не устраивала связь то прикрывалась,то вообще терялась когда особенно в новый дом переехали так вообще странность была никто дозвониться не мог,хотя все работало вроде как.. теперь их выкупило теле2 и стало хорошо, со связью точно.Я правда плочу 280 где то руб в месяц,но у меня тариф такой,безлимит на 11 часов в месяц,а вообще там есть за 90 руб в месяц кто мало звонит,я думаю вам будет самое то:)У меня знакомая дома с детьми сидит,говорит: мне некогда с вами тут ля-ля разводить и тарифы всякие золотые ваши не нужны,подключилась за 90 рублей оранжевый он у них называется по-моему, и ходит давольная как слон:)Отмечается мне раз в месяц что все хорошо,жива:)И все счастливы:)Надеюсь помогла:-)