МТС

Сеть салонов связи

Изменилось отношение к клиенту в этом салоне-магазине МТС. Видимо, кризис сказался))). Раньше дверь только открыл, а тебе кричат: "Здравствуйте! Вам подсказать что-либо?!" А теперь... Зашла на днях аннулировать сим карту. За стойками сидят два парня и о чем-то своем болтают, на меня, как на посетителя, внимания ноль. И только когда один из них ушел куда-то, другой, именуемый по бейджу - Илья Терсков спросил меня: "Что вы хотели?" И вот, честное слово, лучше бы он и дальше молчал и ни о чем меня не спрашивал! Такой смрад из его рта донесся до меня.....до сих пор тошно...... Не стану описывать его, мягко говоря, помятый вид, трехдневную щетину клочками. Но вот его рот.......(((( За полостью рта нужно следить, Илья Терсков!!!! Ты же им "работаешь"!!!! Ладно я дыхание затаила и вытерпела твои пояснения, а другой ведь и помереть может от такого смрада..... Не тот салон-магазин МТС нынче, совсем не тот. Сменили коллектив и вместе ухоженных девушек и аккуратных парней поставили не понятно кого. Профессионализм оценить не смогла, так как только и думала о том, как бы сбежать оттуда побыстрее.