МТС

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Купила здесь телефон на день рождения (в середине ноября). В мае он отключился и ни на что не реагировал. Отнесла в сервис.центр, его починили и отдали через 2 недели. Чудесно, прошла неделя и сломался микрофон в телефоне. Отнесла его вновь. Теперь чинили дольше, недели 3,5. Но все же заменили микрофон и вернули мне телефон. Решила я сделать фото в этот же день, и... Камера не работает! Что ж, телефон вновь в сервисе.
Больше я этого не выдержала, после починки отвезла его в этот магазин, где и купила, написала заявление на возврат денег.
На законы ребятам глубоко плевать. Телефон мне не предоставили ни на время, пока он был в сервисе, ни на время, пока они его отправили на экспертизу по качеству. Мало того, по закону они не должны отправлять его на экспертизу, потому что он был в ремонте более 2 раз, и находился там более 40 дней, а это и так означает, что они обязаны вернуть деньги за этот бракованный телефон.
В общем, я без телефона уже 3 месяца, в четверг истекает срок экспертизы. Если они не вернут деньги-будет иск в суд, не только по поводу возврата денег, но и по поводу всех их незаконных действий. Безумно надоело бегать то в сервис, то к ним, и слушать нелепые отговорки.
Никогда к ним не обращайтесь! Я уж точно верну свои деньги, и с этим салоном больше никогда не свяжусь, буду обходить за километр.