МТС

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

"Успеть за 12 минут" , или как за 12 минут до окончания рабочей смены оплатить кредит и успеть уйти с работы через служебный вход)

Отработав рабочую смену, накормив всех людей блинами, я вдруг вспомнила, что мне нужно накормить ежемесячным платежом банк, в котором мне одобрили кредит)
Быстренько переодевшись и вооружившись деньгами и паспортом я побежала в 'Связной' , где на меня мимолетно обратили внимание фразой - 'Ааа, так вы кредит заплатить хотите? Тогда ждите, сейчас освободимся и подойдем'
Пожалев свое время я пошла к соседям напротив - в МТС. И соооовсем не прогадала)

1. Александра Чайка. Продавец с большой буквы П! Впервые в МТС меня так хорошо обслужили. И где они так долго ее прятали?

2. Не пришлось ничего называть, 100 раз повторять. Все данные быстренько ввела, ответила на все интересующие вопросы, дала расписаться на пречеке и выдала чек.

3. Продала 2 чудесных пленки на тлф за 1 рубль. Рассказала о действующих акциях и скидках на товар.
Спасибо "Спасибо от СберБанка" за то, что позволяет экономить)

4. Уточнила, что при каждой покупке в магазине МТС нужно называть свой номер телефона, и на него будут зачислен бонус от покупки)

5. И пожелала хорошего вечера)

Ну вот как было бы чудесно, если бы каждый человек с таким удовольствием выполнял свою работу) и да, кстати..
. .На все это у меня ушло не 12, а 8 минут (!!!!). Кредит заплатила, пленку купила, и через служебный вход покинула работу)

P.S извиняюсь за измятый чек, в рюкзаке помялся(